Монитор Philips 34" (34B2U6603CH/00)
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (466)
Монитор Philips 34" (34B2U6603CH/00) - фото 1
Монитор Philips 34" (34B2U6603CH/00) - фото 2
Монитор Philips 34" (34B2U6603CH/00) - фото 3
Монитор Philips 34" (34B2U6603CH/00) - фото 4
Монитор Philips 34" (34B2U6603CH/00) - фото 5
Монитор Philips 34" (34B2U6603CH/00) - фото 6
Монитор Philips 34" (34B2U6603CH/00) - фото 7
Готов к отправке
КОД 004630874
Бесплатная доставка
-5% для бізнесу з VISA
+ 299 баллов
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Бренд:
Philips
Разрешение экрана:
3440x1440 (UW-QHD)
Частота обновления:
120 Гц
Диагональ:
34 "
Тип матрицы:
VA
Гарантия:
36 мес.
Все характеристики
Тип:
универсальный
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Philips
Цена:
Разрешение экрана:
3440x1440 (UW-QHD)
Тип матрицы:
VA
Соотношения сторон:
UltraWide (21:9)
Время отклика:
4 мс
Покрытие:
матовое
Назначение:
Диагональ:
34 "
Технические особенности
Глубина цвета:
8 бит
VESA крепление:
100x100 мм
Яркость:
450 кд/кв.м
Подсветка:
WLED (светодиодная подсветка)
Угол обзора:
178°
Контрастность:
4000:1
Максимальное количество цветов:
16,7 млн.
Варианты регулировки положения дисплея:
-5 ... +30°
Частота обновления:
120 Гц
Другие возможности
Встроенные динамики:
есть
Встроенная веб-камера:
есть
Интерфейсы
Интерфейсы:
Питание
Блок питания:
встроенный
Потребляемая мощность (при работе):
31,59 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания):
0,4 Вт
Дополнительная информация
Базовый цвет:
серебристый
Цвет производителя:
серебристый с черным
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
36 мес.
Размеры и вес
Размеры и вес:
  • без подставки: 7.85 кг
  • без подставки: 369 x 807 x 112 мм
  • С подставкой: 575 x 807 x 281 мм
Комплектация
Комплектация:
  • кабель питания
  • кабель USB
  • Монитор
  • кабель HDMI
  • кабель DP
  • инструкция
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
130x820x400 мм
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв