ожидал что он будет тихим, но мотор гудит "электрическим гулом". вентилятор довольно низкий и больше дует куда-то под стул, но не в меня :D в вентиляторе 3 режима, из которых рабочий по сути один - просто дуть. режим "леса" и режим "ночь" просто включает/выключает вентилятор с заданой переодичностью, но учитывая, что при раскрутке мотор издает еще более противный "электрический" звук - подойдет только для глухих. для работы за компом в наушниках - сойдет.
- Переваги:
- компактный
- Недоліки:
- шумный, низкий, бесполезные режимы.
























































































