Користуюсь такою маскою вже років чотири -п"ять. Мені подобається... Гарний ефект за мінімум зусиль!!! :)
- Преимущества:
- Подобається
- Недостатки:
- не помітила
Користуюсь такою маскою вже років чотири -п"ять. Мені подобається... Гарний ефект за мінімум зусиль!!! :)
брал как подарок жене на 8 марта. довольна. отзыв положительный!
Товар качественный
Много перепробовала масок, но остановилась на этой. Волосы после нее легко поддаются укладке. Просто потрясающий блеск. Всем советую
Хорошая маска, волосы после применения в течении месяца стали более живыми. Но поскольку концы очень посеченные тяжело расчесываются и путаются. Думала поможет при расчесывании, но что-то нужного эффекта не заметила.