Чудове м'ясо! До гарніру мені вистачило на 2 прийому :вечерю,та обід. Буду купувати ще !
- Преимущества:
- Якість сировини , нема Е-ок в складі,кількість м'яса.
- Недостатки:
- Не знайшов
Чудове м'ясо! До гарніру мені вистачило на 2 прийому :вечерю,та обід. Буду купувати ще !
Хорошая тушёнка,нет нареканий.
Маленькі банки смачніші за великі, хоч однакові
Тонкий слой жирочка и очень вкусный холодец желешка. Мясо тоже на уровне! Но можно и лучше! Алан это еда для тех кто при жизни стал легендой!
Тушенка вкусная. Практически весь жир был сверху, слоем меньше 1 см. Само мясо практически без жира. Тушенка вкусная. Практически весь жир был сверху, слоем меньше 1 см. Само мясо практически без жира.ясо молотое, но при готовке не "растаяло".
Нормальна каша, навіть м'ясо є. Купувати краще по акції.
Внучка пока живёт в Германии, но всё местное мясное разнообразие её не интересует, ест только эти сосиски, хочу отвезти ей гостинец ;)
Дуже смачні, супер перекус!! особливо в дорозі
Жах, продавець Paritet-rivne оргскло відправляють як скло, за доставку половину ціни, самі не пакують
Жах, замовила у продавця Paritet-rivne 5 рамок, вони важуть 4 кг???? За доставку маю сплатити половину ціни за рамки!!!!