Вентилятор Soler&Palau для ванной на шариковых подшипниках SILENT-100 CZ
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Все вопросы и отзывы (3)
  • Наличие товара в магазинах (467)
Вентилятор Soler&Palau для ванной на шариковых подшипниках SILENT-100 CZ - фото 1
Вентилятор Soler&Palau для ванной на шариковых подшипниках SILENT-100 CZ - фото 2
Вентилятор Soler&Palau для ванной на шариковых подшипниках SILENT-100 CZ - фото 3
Вентилятор Soler&Palau для ванной на шариковых подшипниках SILENT-100 CZ - фото 4
Вентилятор Soler&Palau для ванной на шариковых подшипниках SILENT-100 CZ - фото 5
Вентилятор Soler&Palau для ванной на шариковых подшипниках SILENT-100 CZ - фото 6
Вентилятор Soler&Palau для ванной на шариковых подшипниках SILENT-100 CZ - фото 7
Вентилятор Soler&Palau для ванной на шариковых подшипниках SILENT-100 CZ - фото 8
Вентилятор Soler&Palau для ванной на шариковых подшипниках SILENT-100 CZ - фото 9
Вентилятор Soler&Palau для ванной на шариковых подшипниках SILENT-100 CZ - фото 10
youtube
Готов к отправке
КОД 30141436
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
Диаметр:
3 377
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип монтажа:
настенно-потолочный
Особенности:
  • с обратным клапаном
  • бесшумный
  • двигатель на шариковых подшипниках
Диаметр:
100 мм
Производительность:
95 куб.м/ч
Назначение:
  • для ванной
  • для кухни
  • для дома
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Характеристики
  • Классификация: бытовой.
  • Тип: осевой.
  • Тип монтажа: настенный, потолочный.
  • Уровень шума: 26.5 дБ.
  • Диаметр трубы: 10 см.
  • Мощность: 8 Вт.
  • Особенности: тихий.
  • Оснащение: обратный клапан.
  • Глубина: 7.9 см.
  • Вес: 0.57 кг.
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Soler&Palau
Цена:
Тип вентилятора:
вытяжной
Материал изделия:
пластик
Серия:
Silent
Технические особенности
Температура эксплуатации:
от 0 до 40 ° C °C
Напряжение питания:
230 В
Номинальная мощность:
8 Вт
Конструкция:
осевой
Производительность:
Потребляемая мощность:
8 Вт
Частота вращения:
Уровень шума:
26 дБ
Степень защиты:
IP44
Частота:
50 Гц
Размеры и вес
Глубина:
10,9 см
Высота:
15,8 см
Ширина:
15,8 см
Вес:
0,5 кг
100 мм
Глубина патрубка:
83 - 99 мм
Комплектация
Комплектация:
  • инструкция
  • крепежные элементы
  • вентилятор
Дополнительная информация
Страна регистрации бренда:
Испания
Цвет производителя:
белый
Страна-производитель:
Испания
Гарантия:
12 мес.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
100x153x153 мм