Велосипед Dorozhnik 20" 12.5"(32 см) ONYX OPS-D-20-059 жемчуг
оставить отзыв
- Основная информация
- Характеристики
- Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 003399507
Посмотреть похожие модели в категории:
Велосипеды DorozhnikПродавец товара:ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
- Тип:
- ригид
- Категория:
- Диаметр колес, дюймы:
- 20
- Класс:
- городской
- складной
- Размер рамы:
- 12.5"(32 см)
- Рост:
- Гарантия:
- 18 мес.
Все характеристики
- Транспортировочное состояние:
- разобранный
- Обмен и возврат:
- 14 дней со дня покупки
- Задний переключатель:
- Falcon
- Категория:
- Туризм и активный отдых
- Велоспорт
- Дополнительные характеристики:
- подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья
Технические особенности
- Размер рамы:
- 12.5"(32 см)
- Материал рамы:
- алюминий
- Тип рамы:
- складная
- Диаметр колес, дюймы:
- 20
- Ободы:
- алюминий, двойной
- Покрышки:
- Wanda 20x1,95 универсальный протектор
- Количество скоростей:
- 3
- Каретка:
- Картридж, с пыле-влагозащитой
- Задний тормоз:
- педальный
- Передний тормоз:
- ободной
- Тормозные ручки:
- Резина
- Руль:
- Алюминий, прямой, 560мм
- Максимальная нагрузка:
- до 90 кг
- Вилка:
- сталь, жесткая
- Втулка передняя:
- сталь, шариковые подшипники 14G 36H
- Втулка задняя:
- Планетарная Faclon 3 скорости
- Цепь:
- KMC C-1
- Педали:
- Пластик с алюминиевой рамкой
- Сидение:
- Комфортное, с мягким наполнителем
- Багажник:
- сталь
Дополнительная информация
- Модельный ряд:
- Цвет производителя:
- жемчуг
- Оснащение:
- с багажником
- со звонком
- Страна-производитель:
- Украина
- Гарантия:
- 18 мес.
Комплектация
- Комплектация:
- полноразмерные грязезащитные крылья
- подножка (опорная стойка)
- велосипед
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки- Упаковка №1 (ВхШхГ):
- 750x1440x220 мм
- Вес упаковки №1:
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв