Добрый день! Поставили данную ванну 1.5 года назад. Особо не читала отзывы, когда покупали просто заказали вместе с кафелем, чтоб доставка одна была. Они примерно стальные такой толщины в одну стоимость, но в этой у меня во время приёма ванны слез кусок эмали ( через 1.5 года). Данное место было гладкое, никакой сеточки потресканой не было, просто не стало куска и под отколовшимся куском есть пространство, как будто эмаль от ванны отошла. Потом начала читать отзывы и как оказалось не одной у меня такая проблема, даже в более дорогой модели , такие же отзывы. Поэтому подумайте и почитайте отзывы прежде чем покупать.
- Переваги:
- Белая
- Недоліки:
- Через 1.5 года слез кусок эмали
Віктор
Дякую Вам за відгук!
Виктор Радченко
У Вас отошла эмаль, скорее всего, из-за того, что ножки вы зажимали гаечным ключем с силой. Создали перекос металла и как результат эмаль отошла. Во время крепления ножек все гайки нужно зажимать исключительно руками, без фанатизма.




