Сам увлажнитель хороший, к нему вопросов нет, но через пару месяцев использования что-то произошло с крышкой и она перестала плотно прилегать к корпусу, постоянно заваливаясь на бок. Восковая текстура, легкий аромат эфирного масла.
- Переваги:
- хорошее качество, не оставляет пятен, не жирный
- Недоліки:
- неудачная упаковка



