Телевизор Satelit 55U9200WS 55"
4
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Все вопросы и отзывы (4)
Телевизор Satelit 55U9200WS 55" - фото 1
Телевизор Satelit 55U9200WS 55" - фото 2
Телевизор Satelit 55U9200WS 55" - фото 3
Телевизор Satelit 55U9200WS 55" - фото 4
Телевизор Satelit 55U9200WS 55" - фото 5
Телевизор Satelit 55U9200WS 55" - фото 6
Телевизор Satelit 55U9200WS 55" - фото 7
Телевизор Satelit 55U9200WS 55" - фото 8
Телевизор Satelit 55U9200WS 55" - фото 9
Телевизор Satelit 55U9200WS 55" - фото 10
Нет в наличии
КОД 003369830
Телевизоры
Посмотреть похожие модели в категории:
Телевизоры
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Satelit
Поддержка Smart TV:
со Smart TV
Диагональ экрана:
55 (дюймов)
Частота обновления:
60 Гц
Разрешение экрана:
4K Ultra HD (3840x2160)
Технология дисплея:
LED
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Бренд:
Satelit
Беспроводные технологии:
Wi-Fi
Дополнительные возможности:
  • DVB-T2
  • таймер
Поддержка форматов:
  • AVI
  • FLAC
  • M2TS
  • MKV
  • MOV
  • MP3
  • MPEG-1
  • MPEG-2
  • MPEG-4
  • WAV
  • XviD
  • MPEG2-TS
  • H.265
  • VP9
  • H.263
  • H.264
Покрытие экрана:
глянцевое
Наличие Smart-пульта:
есть
Особенности телевизора:
  • TV-тюнер (аналоговый)
  • TV-тюнер (цифровой)
  • возможность крепления на стену
  • голосовое управление
Разъемы:
  • USB
  • коаксиальный выход
  • аудиовыход для наушников
  • Ethernet (LAN RJ-45)
  • антенный вход
  • HDMI
Размеры и вес:
  • с подставкой: 1228x242x746 мм, вес: 13 кг
  • без подставки: 1228x73x711 мм, вес: 12,9 кг
Порты (разъемы):
  • 1 x HDMI
  • 1 x Mini AV IN
  • 1 x RF IN (для антенны)
  • 1 x RJ-45
  • 1 x USB
  • 1 x Выход для наушников
  • 1 x Коаксиальный
Цвет производителя:
черный
Поддержка HDR:
есть
Назначение:
  • для гостиной
  • для спальни
2
Контрастность:
1200:1
Тюнер:
  • аналоговый
  • цифровой
Стандарт цифрового телевидения:
  • DVB-T
  • DVB-T2
Объем накопителя:
8 ГБ
Яркость:
300 кд/кв.м
Время отклика матрицы:
9 мс
Тип матрицы:
LED
Количество динамиков:
2
Угол обзора:
176 градусов
Оперативная память:
1,5 ГБ
Дополнительная информация:
Аудиосистема: 2 x 8 Вт, Smart-платформа: WebOS 5.0
Гарантия:
12 мес.
Общие параметры
Экран
Диагональ экрана:
55 (дюймов)
Технология дисплея:
Разрешение экрана:
4K Ultra HD (3840x2160)
Частота обновления:
60 Гц
Аппаратные характеристики
Операционная система:
WebOS
Процессор изображения:
Mali G31 MP2 -High speed
Звук
Суммарная мощность звука:
16 Вт
Конструкция и монтаж
Стандарт VESA:
300x200 мм
Цвет рамки:
черный
Дополнительная информация
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Комплектация:
  • документация
  • Телевизор
  • пульт ДУ
  • элементы питания для пульта
  • кабель питания
Страна-производитель:
Китай
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
812x1340x140 мм
Отзывы и вопросы
1(0)
оценок (6)
Таня
Христина
Станіслав
Преимущества:
Операційна система!
Недостатки:
не подобається дизайн пульта управління