Телевизор Samsung QE50LS03FAUXUA
2
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Все вопросы и отзывы (2)
  • Наличие товара в магазинах (467)
Телевизор Samsung QE50LS03FAUXUA - фото 1
Телевизор Samsung QE50LS03FAUXUA - фото 2
Телевизор Samsung QE50LS03FAUXUA - фото 3
Телевизор Samsung QE50LS03FAUXUA - фото 4
Телевизор Samsung QE50LS03FAUXUA - фото 5
Телевизор Samsung QE50LS03FAUXUA - фото 6
Телевизор Samsung QE50LS03FAUXUA - фото 7
Телевизор Samsung QE50LS03FAUXUA - фото 8
Телевизор Samsung QE50LS03FAUXUA - фото 9
Телевизор Samsung QE50LS03FAUXUA - фото 10
Телевизор Samsung QE50LS03FAUXUA - фото 11
Телевизор Samsung QE50LS03FAUXUA - фото 12
Телевизор Samsung QE50LS03FAUXUA - фото 13
Телевизор Samsung QE50LS03FAUXUA - фото 14
Телевизор Samsung QE50LS03FAUXUA - фото 15
Телевизор Samsung QE50LS03FAUXUA - фото 16
Телевизор Samsung QE50LS03FAUXUA - фото 17
Телевизор Samsung QE50LS03FAUXUA - фото 18
Готов к отправке
КОД 31288927
-5% для бізнесу з VISA
+ 479 баллов
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Диагональ экрана:
50 (дюймов)
Поддержка Smart TV:
со Smart TV
Частота обновления:
50 Гц
Разрешение экрана:
4K Ultra HD (3840x2160)
Технология дисплея:
QLED
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Беспроводные технологии:
  • Wi-Fi
  • Bluetooth
Дополнительные возможности:
DVB-T2
Бренд:
Samsung
Высота без подставки:
64,49 см
Покрытие экрана:
матовое
Особенности телевизора:
  • Bluetooth
  • TV-тюнер (аналоговый)
  • стереозвук
  • веб-браузер
Дополнительные характеристики:
  • особенность игры: автоматический игровой режим (ALLM)
  • класс энергоэффективности: A+
  • потребляемая мощность (макс.): 120 Вт
  • потребляемая мощность (режим ожидания) 0,50 Вт
  • AI Auto Game Mode
  • HDR Brightness Optimizer
  • Game Motion Plus
  • язык экранного меню 32 языка
  • технология движения Motion Xcelerator
  • энергопотребление (типичное) 69 Вт
  • источник питания: AC100-240V~ 50/60
  • Apple AirPlay
  • цветовой усилитель Color Booster Pro
Разъемы:
  • антенный вход
  • S/PDIF
  • Ethernet (LAN RJ-45)
  • USB
  • HDMI
Порты (разъемы):
  • 1 x Ethernet (LAN)
  • радиочастотный вход (наземный/кабельный вход/спутниковый вход)
  • 1 x Слот CI
  • 1 x Ex-Link (RS-232C)
  • 1 x цифровой аудиовыход (оптический)
  • 1 x USB-C
  • 2 x USB-A
  • 4 x HDMI
Поддержка HDR:
есть
Назначение:
  • для спальни
  • для гостиной
Размеры и вес:
  • вага без підставки 11,8 кг
  • вес с подставкой 12,2 кг
  • без подставки (ШxВxГ) 1124,1 x 644,9 x 24,9 мм
  • с подставкой (ШxВxГ) 1124,1 x 679,2 x 227,8 мм
Серия:
Samsung LS03F
Тюнер:
аналоговый
Количество динамиков:
Цвет производителя:
черный
Гарантия:
12 мес.
Общие параметры
Экран
Диагональ экрана:
Тип подсветки:
Dual LED
Технология дисплея:
QLED
Разрешение экрана:
4K Ultra HD (3840x2160)
Частота обновления:
Аппаратные характеристики
Операционная система:
Tizen
Процессор изображения:
NQ4 AI Gen2
Звук
Суммарная мощность звука:
20 Вт
Беспроводное подключение
Наличие Wi-Fi:
встроенный
Конструкция и монтаж
Стандарт VESA:
200x200 мм
Цвет рамки:
черный
Дополнительная информация
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Комплектация:
  • пульт ДУ TM2361E
  • документация
  • телевизор
  • подставка для настенного крепления
  • кабель питания
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
775x1251x174 мм