Телевизор Philips 32PFS6908/12
1
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Все вопросы и отзывы (1)
Телевизор Philips 32PFS6908/12 - фото 1
Телевизор Philips 32PFS6908/12 - фото 2
Телевизор Philips 32PFS6908/12 - фото 3
Телевизор Philips 32PFS6908/12 - фото 4
Телевизор Philips 32PFS6908/12 - фото 5
Телевизор Philips 32PFS6908/12 - фото 6
Телевизор Philips 32PFS6908/12 - фото 7
Телевизор Philips 32PFS6908/12 - фото 8
Телевизор Philips 32PFS6908/12 - фото 9
Телевизор Philips 32PFS6908/12 - фото 10
Телевизор Philips 32PFS6908/12 - фото 11
Телевизор Philips 32PFS6908/12 - фото 12
Телевизор Philips 32PFS6908/12 - фото 13
Телевизор Philips 32PFS6908/12 - фото 14
Нет в наличии
КОД 31288400
Телевизоры
Посмотреть похожие модели в категории:
Телевизоры
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Philips
Диагональ экрана:
32 (дюймов)
Поддержка Smart TV:
со Smart TV
Частота обновления:
60 Гц
Технология дисплея:
LED
Разрешение экрана:
Full HD (1920х1080)
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Беспроводные технологии:
Wi-Fi
Дополнительные возможности:
  • DVB-T2
  • технология Ambilight
  • управление смартфоном
  • таймер
Бренд:
Philips
Поддержка форматов:
  • AAC
  • ASS
  • AVI
  • BMP
  • FLAC
  • GIF
  • H.264/MPEG-4 AVC
  • JPEG
  • MKV
  • MPEG-1
  • MPEG-2
  • MPEG-4
  • PNG
  • SSA
  • WMA
  • WAV
  • VP9
  • HEVC (H.265)
  • .SMI
  • .SRT
  • .SUB
  • .TXT
  • HEIF
  • H.264
  • HDR10
Покрытие экрана:
антибликовое
Наличие Smart-пульта:
есть
Разъемы:
  • USB
  • HDMI
  • Ethernet (LAN RJ-45)
  • S/PDIF
  • антенный вход
Порты (разъемы):
  • антенный вход (RF-in)
  • антенный вход (спутник)
  • слот для карты PCMCIA
  • цифровой аудио выход (оптический)
  • USB
  • HDMI
  • S/PDIF
  • LAN (Ethernet)
Угол обзора:
178 градусов
Размеры и вес:
  • с подставкой: 728x451x177 мм, 4,7 кг
  • без подставки: 728x433x87 мм, 4,5 кг
  • расстояние между ножками: 616 мм
Поддержка HDR:
есть
Серия:
Philips PFS6908
Оперативная память:
1,5 ГБ
Цвет производителя:
серый
Назначение:
  • для детской комнаты
  • для кухни
Количество динамиков:
2
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Стандарт вещания:
  • PAL
  • SECAM
Тюнер:
  • аналоговый
  • цифровой
Стандарт цифрового телевидения:
  • DVB-C
  • DVB-S
  • DVB-S2
  • DVB-T
  • DVB-T2
Объем накопителя:
4 ГБ
Дополнительная информация:
управление с помощью смартфона, блокировка от детей, таймер сна, телетекст, управление с помощью смартфона, класс энергоэффективности(Украина): А+, в режиме ожидания: < 0,3 Вт, среднее в рабочем режиме: 31 Вт
Гарантия:
24 мес.
Общие параметры
Экран
Диагональ экрана:
32 (дюймов)
Тип подсветки:
Direct LED
Технология дисплея:
LED
Разрешение экрана:
Full HD (1920х1080)
Частота обновления:
60 Гц
Аппаратные характеристики
Операционная система:
Philips Smart TV
Процессор изображения:
Pixel Plus HD
Звук
Суммарная мощность звука:
12 Вт
Беспроводное подключение
Наличие Wi-Fi:
Конструкция и монтаж
Стандарт VESA:
100x100 мм
Цвет рамки:
серый
Дополнительная информация
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Комплектация:
  • телевизор
  • ножки пульт ДУ
  • шнур питания
  • краткое руководство с инструкциями безопасности и гарантийным талоном
Страна-производитель:
Польша
Габариты упаковки
145x843x511 мм