Телевизор LG OLED55C36LC 55"
оставить отзыв
- Основная информация
- Характеристики
- Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 31288389
Посмотреть похожие модели в категории:
ТелевизорыПродавец товара:ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
- Поддержка Smart TV:
- со Smart TV
- Диагональ экрана:
- 55 (дюймов)
- Частота обновления:
- 120+ Гц
- Разрешение экрана:
- 4K Ultra HD (3840x2160)
- Технология дисплея:
- OLED
- Гарантия:
- 12 мес.
- Участвует в акции:
- Оплата частинами в Епіцентрі
Все характеристики
- Дополнительные возможности:
- таймер
- управление смартфоном
- поддержка клавиатуры и мыши
- управление голосом
- DVB-T2
- Бренд:
- LG
- Беспроводные технологии:
- Bluetooth
- Wi-Fi
- AirPlay 2
- Покрытие экрана:
- матовое
- Высота без подставки:
- 70,3 см
- Поддержка форматов:
- AAC
- Apt-X
- MP3
- WMA
- AC3 (Dolby Digital)
- EAC3
- HE-AAC
- PCM
- MP2
- AC4
- Особенности телевизора:
- Bluetooth
- акустическая система
- интерфейс Ethernet
- голосовое управление
- интерфейс USB
- телетекст
- веб-браузер
- Разъемы:
- USB 2.0
- антенный вход
- HDMI
- CI-слот
- Ethernet (LAN RJ-45)
- S/PDIF
- Порты (разъемы):
- 1 x SPDIF (оптический цифровой аудиовыход)
- 1 x Ethernet LAN
- 1 x CI/CI+
- 4 x HDMI (поддерживает 4K 120 Гц, eARC, VRR, ALLM, QMS, как указано в HDMI 2.1)
- 3 x USB 2.0
- 1 x радиочастотный вход (антена/кабель)
- Цвет производителя:
- черный
- Размеры и вес:
- без подставки: 1222 x 703 x 45.1 мм, вес: 14,1 кг
- с подставкой: 1222 x 757 x 230 мм, вес: 17.5 кг
- Поддержка HDR:
- есть
- Серия:
- LG C36LC
- Технология 3D-изображения:
- без очков
- Тип матрицы:
- OLED
- Количество динамиков:
- 2
- Угол обзора:
- 178 градусов
- Назначение:
- для гостиной
- для спальни
- для гейминга
- Стандарт цифрового телевидения:
- DVB-S2
- DVB-S
- DVB-C
- DVB-T2
- DVB-T
- Тюнер:
- цифровой
- Стандарт вещания:
- SECAM
- PAL
- NTSC
- Дополнительная информация:
- Гарантия:
- 12 мес.
Общие параметры
Экран
- Диагональ экрана:
- 55 (дюймов)
- Технология дисплея:
- Разрешение экрана:
- 4K Ultra HD (3840x2160)
- Частота обновления:
- 120+ Гц
Аппаратные характеристики
- Операционная система:
- WebOS
- Процессор изображения:
- α9 AI 4K Gen6
Звук
- Суммарная мощность звука:
- 40 Вт
Конструкция и монтаж
- Стандарт VESA:
- 300x200 мм
- Цвет рамки:
- серый
Дополнительная информация
- Обмен и возврат:
- 14 дней со дня покупки
- Комплектация:
- телевизор
- кабель питания
- пульт ДУ
- документация
- Страна-производитель:
- Польша
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки- Упаковка №1 (ВхШхГ):
- 810x1360x187 мм
- Вес упаковки №1:
- 22800 г
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв
Телевизор LG OLED55C36LC 55"