Монитор Samsung ViewFinity S6 34" (LS34C650UAIXUA)
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (466)
Монитор Samsung ViewFinity S6 34" (LS34C650UAIXUA) - фото 1
Монитор Samsung ViewFinity S6 34" (LS34C650UAIXUA) - фото 2
Монитор Samsung ViewFinity S6 34" (LS34C650UAIXUA) - фото 3
Монитор Samsung ViewFinity S6 34" (LS34C650UAIXUA) - фото 4
Монитор Samsung ViewFinity S6 34" (LS34C650UAIXUA) - фото 5
Монитор Samsung ViewFinity S6 34" (LS34C650UAIXUA) - фото 6
Монитор Samsung ViewFinity S6 34" (LS34C650UAIXUA) - фото 7
Монитор Samsung ViewFinity S6 34" (LS34C650UAIXUA) - фото 8
Монитор Samsung ViewFinity S6 34" (LS34C650UAIXUA) - фото 9
Монитор Samsung ViewFinity S6 34" (LS34C650UAIXUA) - фото 10
Готов к отправке
КОД 31299753
Бесплатная доставка
-5% для бізнесу з VISA
16 999
+ 165 баллов
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Бренд:
Samsung
Разрешение экрана:
3440x1440 (UW-QHD)
Тип матрицы:
VA
Диагональ:
34 "
Частота обновления:
100 Гц
Все характеристики
Тип:
для графики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Samsung
Модель:
ViewFinity S6
Цена:
Разрешение экрана:
3440x1440 (UW-QHD)
Тип матрицы:
VA
Соотношения сторон:
UltraWide (21:9)
Время отклика:
5 мс
Назначение:
для работы
Диагональ:
34 "
Технические особенности
VESA крепление:
100x100 мм
Яркость:
350 кд/кв.м
Подсветка:
WLED (светодиодная подсветка)
Угол обзора:
Контрастность:
Максимальное количество цветов:
Варианты регулировки положения дисплея:
наклон, по высоте
Частота обновления:
100 Гц
Другие возможности
Встроенные динамики:
нет
Встроенная веб-камера:
нет
Интерфейсы
Интерфейсы:
  • RJ-45 (LAN)
  • разъем для наушников
  • USB
  • DisplayPort
  • 1 x USB Type-C
  • 1 x HDMI
Питание
Потребляемая мощность (при работе):
55 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания):
0,5 Вт
Дополнительная информация
Дополнительные характеристики:
  • Eye Saver
  • Auto Source Switch+
  • Picture-By-Picture
Базовый цвет:
черный
Цвет производителя:
черный
Размеры и вес
Размеры и вес:
  • с подставкой: 806.6 x 561.5 x 241 мм, 8,0 кг
  • без подставки: 806.6 x 369.4 x 125 мм, 5,2 кг
Комплектация
Комплектация:
  • монитор
  • документация
  • кабель HDMI
  • кабель питания
  • кабель USB
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
367x125x807 мм
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв