Монитор Philips 27" (27E1N1800AE/00)
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Монитор Philips 27" (27E1N1800AE/00) - фото 1
Монитор Philips 27" (27E1N1800AE/00) - фото 2
Монитор Philips 27" (27E1N1800AE/00) - фото 3
Монитор Philips 27" (27E1N1800AE/00) - фото 4
Монитор Philips 27" (27E1N1800AE/00) - фото 5
Монитор Philips 27" (27E1N1800AE/00) - фото 6
Монитор Philips 27" (27E1N1800AE/00) - фото 7
Готов к отправке
КОД 004326417
Бесплатная доставка
-5% для бізнесу з VISA
+ 96 баллов
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Бренд:
Philips
Разрешение экрана:
3840x2160 (UHD 4K)
Частота обновления:
60 Гц
Диагональ:
27 "
Тип матрицы:
IPS
Гарантия:
36 мес.
Все характеристики
Тип:
универсальный
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Philips
Цена:
Разрешение экрана:
3840x2160 (UHD 4K)
Тип матрицы:
IPS
Соотношения сторон:
широкоформатное (16:9)
Время отклика:
4 мс
Покрытие:
матовое
Назначение:
Диагональ:
27 "
Технические особенности
Глубина цвета:
8 + FRC бит
VESA крепление:
100x100 мм
Яркость:
350 кд/кв.м
Подсветка:
WLED (светодиодная подсветка)
Угол обзора:
178/178
Контрастность:
Максимальное количество цветов:
Частота вертикальной развертки:
Частота горизонтальной развертки:
30 - 140 кГц
Варианты регулировки положения дисплея:
угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 100 мм
Частота обновления:
60 Гц
Другие возможности
Встроенные динамики:
есть
Встроенная веб-камера:
нет
Интерфейсы
Интерфейсы:
  • разъем для наушников
  • 2 x HDMI
  • DisplayPort
Питание
Блок питания:
встроенный
Потребляемая мощность (при работе):
27,24 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания):
0,5 Вт
Дополнительная информация
Дополнительные характеристики:
  • EasyRead
  • Mega Infinity DCR
  • Separate Sync
Базовый цвет:
черный
Цвет производителя:
черный
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
36 мес.
Размеры и вес
Размеры и вес:
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
447x780x160 мм
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв