Дифференциальный автомат ElectrO 45AD6325E30
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Дифференциальный автомат ElectrO 45AD6325E30 - фото 1
Готов к отправке
КОД 30309030
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
Номинальный ток:
+ 2.81 балла
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Номинальное напряжение:
230 В
Номинальный ток:
25 А
Отключающий ток:
4,5 кА
Кривая отключения:
C
Ток утечки:
30 мА
Гарантия:
6 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Дополнительные характеристики:
рабочая температура от -5 до +40 °C
Гарантия:
6 мес.
Экран
Номинальное напряжение:
230 В
Технические особенности
25 А
Номинальная частота:
50 Гц
Ток утечки:
30 мА
Отключающий ток:
4,5 кА
Кривая отключения:
C
Коммутационная износостойкость:
4000 циклов
Степень защиты (IP):
20
Тип монтажа:
DIN-рейка
Механическая износостойкость:
Цена:
Класс ограничения энергии:
II
Дополнительная информация
Бренд:
ElectrO
Страна-производитель:
Китай
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
78x36x75 мм