Блок питания 2E Basic Power 2E-BP500-120APFC 500 Вт
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Все вопросы и отзывы (1)
  • Наличие товара в магазинах (466)
Блок питания 2E Basic Power 2E-BP500-120APFC 500 Вт - фото 1
Блок питания 2E Basic Power 2E-BP500-120APFC 500 Вт - фото 2
Блок питания 2E Basic Power 2E-BP500-120APFC 500 Вт - фото 3
Блок питания 2E Basic Power 2E-BP500-120APFC 500 Вт - фото 4
Блок питания 2E Basic Power 2E-BP500-120APFC 500 Вт - фото 5
Блок питания 2E Basic Power 2E-BP500-120APFC 500 Вт - фото 6
Блок питания 2E Basic Power 2E-BP500-120APFC 500 Вт - фото 7
Блок питания 2E Basic Power 2E-BP500-120APFC 500 Вт - фото 8
Блок питания 2E Basic Power 2E-BP500-120APFC 500 Вт - фото 9
Блок питания 2E Basic Power 2E-BP500-120APFC 500 Вт - фото 10
Готов к отправке
КОД 31291116
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 12 баллов
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип разъема подключения к материнской плате:
ATX 20+4pin
Гарантия:
36 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Цена:
Бренд:
2E
Мощность блока питания:
500 Вт
Формфактор БП:
ATX (PS/2)
Назначение:
для настольных ПК
Модульное подключение:
нет
Питание материнской платы:
20 + 4 pin
Тип разъема подключения питания процессора:
4+4 pin
Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA:
Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт:
2x6+2pin
Охлаждение:
Кулер
ATX 20+4pin
Размеры и вес
Высота:
15 см
Ширина:
14 см
Глубина:
8,6 см
Вес:
1,58 кг
Дополнительная информация
Комплектация:
  • инструкция
  • Блок питания
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
36 мес.
Габариты упаковки
160x150x90 мм
2000 г
Отзывы и вопросы
1(0)
Евгений
Епіцентр К
Добрий день. Блок живлення 2E Basic Power 500W (2E‑BP500‑120APFC) має роз’єм для живлення процесора. Це стандартний 8-контактний (4+4) EPS/CPU-конектор.