У нас уже несколько лет традиция детям под ёлку ставить этот сок! и на день рождения! У нас почему-то в стране очень мало кто делает именно яблочно-морковный. Такое чувство что апельсины и бананы у нас растут, а морковка нет. А еще очень удобная расфасовка с краником внутри. Дети в восторге и от сока и от удобства. Нажал-налил не нужно даже доставать из холодильника. ОГРОМНОЕ срасибо производителям.
- Переваги:
- Это очень вкусно!
























































