Слайсер HURAKAN HKN-HM300L
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Слайсер HURAKAN HKN-HM300L - фото 1
  • Товар продается по предварительной оплате при доставке почтовыми операторами.
Готов к отправке
КОД 41122335
+ 288.66 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
Максимальная толщина нарезки:
15 мм
Особенности:
выдвижная каретка
Мощность:
250 Вт
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Цена:
Мощность:
250 Вт
Безопасность:
Особенности:
выдвижная каретка
Максимальная толщина нарезки:
15 мм
Диаметр ножа:
300 мм
Высота:
50,5 см
Ширина:
61,5 см
Глубина:
53,5 см
Вес:
22,5 кг
Упаковка №1 (ВхШхГ):
505x615x535 мм