Слайсер HURAKAN HKN-HM300DL
  • Написать отзыв о товаре
Слайсер HURAKAN HKN-HM300DL - фото 1
Товар недоступен в данном регионе
КОД 41122929
Ломтерезки (слайсеры)
Посмотреть похожие модели в категории:
Ломтерезки (слайсеры)
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
Мощность:
370 Вт
Максимальная толщина нарезки:
16 мм
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Мощность:
370 Вт
Максимальная толщина нарезки:
16 мм
Укладка продуктов при нарезке:
стопка
Диаметр ножа:
300 мм
серебряный
Комплектация
Комплектация:
встроенная точилка
Размеры и вес
Высота:
50 см
Ширина:
63,5 см
Глубина:
51,8 см
Вес:
27,7 кг
Упаковка №1 (ВхШхГ):
500x635x518 мм