Слайсер HURAKAN HKN-HM250L
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Слайсер HURAKAN HKN-HM250L - фото 1
Товар недоступен в данном регионе
КОД 41123390
Ломтерезки (слайсеры)
Посмотреть похожие модели в категории:
Ломтерезки (слайсеры)
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
HURAKAN
Количество скоростей:
1
Максимальная толщина нарезки:
12 мм
Минимальная толщина нарезки:
0,1 мм
Особенности:
держатель для продуктов
Материал корпуса:
алюминий
Мощность:
150 Вт
Безопасность:
защита пальцев и держатель для продуктов
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Вес:
16300 г
Бренд:
HURAKAN
Мощность:
150 Вт
Количество скоростей:
1
Безопасность:
Особенности:
держатель для продуктов
Материал корпуса:
алюминий
Минимальная толщина нарезки:
0,1 мм
Максимальная толщина нарезки:
12 мм
Укладка продуктов при нарезке:
стопка
Нож:
из нержавеющей стали
Расположение лезвия:
гравитационный слайсер
Диаметр ножа:
250 мм
Управление:
механическое
Длина сетевого шнура:
1,5 м
Цвет производителя:
серебряный
Комплектация
Комплектация:
  • инструкция
  • Слайсер
Размеры и вес
Размер:
57,5x46,5x41,5 см
Высота:
41,5 см
Ширина:
57,5 см
Глубина:
46,5 см
Вес:
16,3 кг
Дополнительная информация
Гарантия:
Страна-производитель:
Китай
Габариты упаковки
415x575x465 мм