Внешне не плохие, фиксация номера хорошая, но фиксатор слишком тугой и может отломаться. не подойдет для установки в крышку багажника. у меня не возможно поставить) а6с5.. номер не застегнется
- Переваги:
- внешне неплохие. хорошо держат номер.
- Недоліки:
- способ крепления номера в рамке. пока стянул защелку вниз, одну сломал) + назад не станет, если места для рамки впритык, т.к. не пролазит нижний фиксатор номера.

