Посудомоечная машина APACH AF500DIG DD
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Посудомоечная машина APACH AF500DIG DD - фото 1
Товар недоступен в данном регионе
КОД 41105396
Профессиональные посудомоечные машины
Посмотреть похожие модели в категории:
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
APACH
Бренд:
APACH
Ширина:
605 мм
Высота:
820 мм
Длина:
575 мм
Производительность:
40 шт./ч
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
  • Посудомоечная машина фронтального типа.
  • Производительность: 30/40 кассет в час.
  • Размер кассеты 500х500 мм.
  • Высота загрузочного окна: 365 мм.
  • Максимальная высота бокалов: 325 мм.
  • Диаметр тарелок: 330 мм.
  • Встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средства.
  • Панель управления: электронная.
  • В комплекте: 2 кассеты и 1 контейнер-вставка для столовых приборов.
  • Подключение к горячей/холодной воде.
  • Объем танкера: 20 л.
  • Объем бойлера: 6 л.
  • Габариты: 575х605х820 мм.
  • Подключение: 3,5 кВт, 220 В.
  • Вес: 56 кг.
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Назначение:
для перевозки кассет для мойки
Гарантия:
12 мес.
Бренд:
Дополнительная информация
Тип:
посудомоечная машина
Тип установки:
напольный
Тип загрузки:
фронтальный
Производительность:
40 шт./ч
Система управления:
електронная
Цвет производителя:
белый
Особенности:
cо встроенным дозатором моющего и ополаскивающего средства
Мощность:
3500 Вт
Страна-производитель:
Италия
Размеры и вес
Высота:
820 мм
Длина:
575 мм
Ширина:
605 мм
Технические особенности
Техническое описание:
  • Дренажная помпа в комплект не входит
Комплектация
Комплектация:
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
960x660x730 мм