Даже не знаю, как оценить данный товар.
- Переваги:
- Вроде неплохой пенопласт, но..
- Недоліки:
- Грязный. Местами желтый. 50% пенопласта имеют отбитые края или вмятины. Упаковка очень тонкая и рвется, носить нереально (тоньше только однослойная туалетная бумага)





