Монитор Samsung S32D700EAIXCI 32" (LS32D700EAIXCI)
оставить отзыв
- Основная информация
- Характеристики
- Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 31232735
Посмотреть похожие модели в категории:
МониторыПродавец товара:ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
- Бренд:
- Samsung
- Разрешение экрана:
- 3840x2160 (UHD 4K)
- Тип матрицы:
- VA
- Диагональ:
- 32 "
- Частота обновления:
- 60 Гц
- Гарантия:
- 24 мес.
- Участвует в акции:
- Оплата частинами в Епіцентрі
Все характеристики
- Обмен и возврат:
- 14 дней со дня покупки
- Бренд:
- Samsung
- Модель:
- S32D700EAIXCI
- Разрешение экрана:
- 3840x2160 (UHD 4K)
- Тип матрицы:
- VA
- Соотношения сторон:
- широкоформатное (16:9)
- Время отклика:
- 5 мс
- Назначение:
- для игр
- для программиста
- для стримов
- для дизайнера
- для видеомонтажа
- для 3D моделирования
- для фотографа
- для работы
- универсальные
- Диагональ:
- 32 "
Технические особенности
- VESA крепление:
- 100x100 мм
- Яркость:
- 350 кд/кв.м
- Угол обзора:
- 178°/178°
- Контрастность:
- Максимальное количество цветов:
- Частота обновления:
- 60 Гц
Другие возможности
- Встроенные динамики:
- нет
- Встроенная веб-камера:
- нет
Интерфейсы
- Интерфейсы:
- HDCP
- HDMI
- DisplayPort 1.2
Питание
- Блок питания:
- встроенный
- Потребляемая мощность (при работе):
- 100 Вт
- Потребляемая мощность (в режиме ожидания):
- 53 Вт
Дополнительная информация
- Дополнительные характеристики:
- Режим Eye Saver
- Режим "Рисунок в картинке"
- Auto Source Switch+
- Базовый цвет:
- черный
- Цвет производителя:
- черный
- Страна-производитель:
- Вьетнам
- Гарантия:
- 24 мес.
Размеры и вес
- Размеры и вес:
- 5.9 кг
- 713.9 x 501.6 x 180 мм
Комплектация
- Комплектация:
- Кабель HDMI
- Кабель питания
- Документация
- Монитор
- Подставка
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки- Упаковка №1 (ВхШхГ):
- 798x546x160 мм
- Вес упаковки №1:
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв