Ламинатор PDA3-330R, A3 (000016557) PINGDA
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Ламинатор PDA3-330R, A3 (000016557) PINGDA - фото 1
Ламинатор PDA3-330R, A3 (000016557) PINGDA - фото 2
Ламинатор PDA3-330R, A3 (000016557) PINGDA - фото 3
Ламинатор PDA3-330R, A3 (000016557) PINGDA - фото 4
Готов к отправке
КОД 004714447
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 272.25 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Бренд:
PINGDA
Вид ламинатора:
пакетный
Особенности:
  • регулятор температуры
  • холодное ламинирование
  • фольгирование
  • реверс
  • ламинирование фото
Максимальный формат бумаги:
A3
Гарантия:
12 мес.
Страна-производитель:
Китай
Все характеристики
Преимущества модели
  • Внутренний нагрев пластинами — стабильная температура для равномерного ламинирования.
  • Сенсорное управление — удобное переключение режимов.
  • Металлический корпус — надёжность и прочность.
  • Высокая скорость ламинирования — до 3,6 м/мин среди аналогов на рынке.
  • Фольгирование — нанесение металлизированной фольги.
  • Ламинирование фотографий — без искажений, сохранение цветов.
  • Реверс — устранение замятой плёнки.
  • Охлаждение вентилятором — предотвращает перегрев.
Технические характеристики
Параметр Значение
Формат ламинирования A3
Максимальная ширина ламинирования 330 мм
Максимальная толщина плёнки 250 мкм
Скорость ламинирования До 3,5 м/мин
Толщина материала До 1,5 мм
Количество валов 4
Фольгирование Да
Ламинирование фотографий Да
Температура нагрева валов До 150 °C
Тип нагрева Внутренний (пластины)
Время разогрева 5 мин
Регулятор температуры Цифровой регулятор
Контроль температуры Цифровой
Реверс Да
Система охлаждения 1 вентилятор
Рекомендуется для:
  • офисов с интенсивным документооборотом;
  • полиграфий, копи-центров;
  • учебных заведений (школы, университеты);
  • создания дипломов, сертификатов, презентаций, фотографий.
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Максимальная толщина пленки:
250 мкм
Другие возможности
Особенности:
  • регулятор температуры
  • холодное ламинирование
  • фольгирование
  • реверс
  • ламинирование фото
Цена:
Бренд:
PINGDA
Страна-производитель:
Китай
Максимальный формат бумаги:
Вид ламинатора:
пакетный
Количество валов:
6 шт.
Назначение:
Дополнительная информация
Гарантия:
12 мес.
Упаковка:
коробка
Размеры и вес
Высота:
15 см
Ширина:
32,4 см
Длина:
58 см
Толщина:
Габариты упаковки
150x324x580 мм