Компьютер персональный Expert PC Basic (I10400.16.H2.INT.B080D) black
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Все вопросы и отзывы (1)
Компьютер персональный Expert PC Basic (I10400.16.H2.INT.B080D) black - фото 1
Нет в наличии
КОД 002632156
Системные блоки (ПК)
Посмотреть похожие модели в категории:
Системные блоки (ПК)
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Графический адаптер:
Intel UHD Graphics 630
Бренд:
Expert PC
Оперативная память:
16 ГБ DDR4-2666
Процессор:
шестиядерный Intel Core i5 10400 2.9 - 4.3 ГГц
Объем накопителя:
2000 ГБ
Гарантия:
36 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Expert PC
Модель:
Basic
Назначение:
работа и учеба
Технические особенности
Краткая конфигурация:
Intel 6-Core i5 10400 2.9 - 4.3 ГГц / Intel UHD Graphics 630 / 16 ГБ DDR4-2666 / H410 / HDD 2 Тб / 400 W / Mini Tower / Ubuntu
Бренд процессора:
Intel
Процессор:
Графический адаптер:
Intel UHD Graphics 630
Аудио:
High Definition 7.1 Channel Audio
Чипсет материнской платы:
H410
Тактовая частота:
2,9 ГГц
Мощность блока питания:
400 Вт
Максимальная тактовая частота:
4,3 ГГц
Память
Тип оперативной памяти:
DDR4
Оперативная память:
16 ГБ DDR4-2666
Объем накопителя:
Накопитель:
HDD
16 ГБ
Интерфейсы
Кардридер:
нет
Порты на передней панели:
  • Audio
  • 2 x USB 3.1
  • 2 x USB 2.0
Порты на задней панели:
  • 1 x LAN (RJ45)
  • 1 x USB 3.1
  • 4 x USB 2.0
  • 1 x DVI
  • 1 x HDMI
  • 1 x D-Sub
Оптический накопитель:
без оптического привода
Дополнительная информация
Цвет производителя:
черный
Страна-производитель:
Украина
Гарантия:
36 мес.
Комплектация
Комплектация:
  • инструкция
  • кабель питания
  • пк
  • инструкция
  • кабель питания
  • пк
Габариты упаковки
250x480x500 мм
Отзывы и вопросы
1(0)
Володимир
Доброго дня! Які розміри цього системного блоку?
Епіцентр К
Доброго дня. Габарити - 480х500х250 мм Це за умови, що корпуус буде саме таким. Бо виробник може використовувати при збіранні різні моделі - ті які є на складі на той момент.