EUROPLAST EE100WPS
оставить отзыв
- Основная информация
- Характеристики
- Написать отзыв о товаре
- Наличие товара в магазинах (467)
Готов к отправке
КОД 004759066
+ 13.19 балла
Оплата частями или кредит
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
- Тип монтажа:
- настенно-потолочный
- Особенности:
- со шнурковым выключателем
- Производительность:
- 100 куб.м/ч
- Диаметр:
- 100 мм
- Назначение:
- для кухни
- для ванной
- для дома
- Гарантия:
- 24 мес.
- Участвует в акции:
- Оплата частинами в Епіцентрі
Все характеристики
- Обмен и возврат:
- 14 дней со дня покупки
- Бренд:
- EUROPLAST
- Цена:
- Тип вентилятора:
- вытяжной
- Тип монтажа:
- настенно-потолочный
- Материал изделия:
- пластик
- Назначение:
Технические особенности
- Количество скоростей:
- 1
- Напряжение питания:
- 230 В
- Конструкция:
- осевой
- Производительность:
- Потребляемая мощность:
- 19 Вт
- Частота вращения:
- Уровень шума:
- 39 дБ
- Степень защиты:
- IPX4
- Частота:
- 50 Гц
Размеры и вес
- Глубина:
- 11 см
- Высота:
- 13 см
- Ширина:
- 14 см
- Вес:
- 0,54 кг
- Диаметр:
- 100 мм
Комплектация
- Комплектация:
- Вентилятор
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Дополнительная информация
- Страна регистрации бренда:
- Латвия
- Особенности:
- со шнурковым выключателем
- Цвет производителя:
- серебряный
- Страна-производитель:
- Латвия
- Гарантия:
- 24 мес.
Габариты упаковки
- 130x140x110 мм