Дрель безударная Crown CT10127-13C
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (468)
Дрель безударная Crown CT10127-13C - фото 1
Готов к отправке
КОД 20104689
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
2 452
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Упаковка:
коробка картонная
Напряжение питания:
230 В
Режим работы:
сверление
Гарантия:
36 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Вид питания:
сетевой
Страна регистрации бренда:
Китай
Цена:
Бренд:
Crown
Назначение инструмента:
бытовой
Режим работы:
сверление
Max число оборотов (холостой ход):
Тип патрона:
быстрозажимной
Максимальный диаметр сверления в дереве:
32 мм
Максимальный диаметр сверления в металле:
13 мм
Питание
Напряжение питания:
230 В
Мощность:
750 Вт
Дополнительная информация
Основная рукоятка:
открытого типа
Количество рукояток:
одноручная
Длина сетевого кабеля:
2 м
Гарантия:
36 мес.
Дополнительные характеристики:
  • 2 режима работы
  • мягкая накладка
  • прорезиненная рукоятка
  • фиксатор включателя
  • реверс
  • электронная регулировка скорости
Страна-производитель:
Китай
Размеры и вес
Вес:
1,65 кг
Комплектация
Упаковка:
коробка картонная
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
120x450x250 мм