Блок питания PowerPlant SO60D6544
оставить отзыв
- Основная информация
- Характеристики
- Написать отзыв о товаре
- Наличие товара в магазинах (467)
Готов к отправке
КОД 000506996
+ 6 баллов
Оплата частями или кредит
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
- Бренд:
- PowerPlant
- Выходная мощность:
- 60 Вт
- Выходное напряжение:
- 16 В
- Гарантия:
- 12 мес.
- Страна-производитель:
- Китай
Все характеристики
- Обмен и возврат:
- 14 дней со дня покупки
- Цена:
- Бренд:
- PowerPlant
- Выходное напряжение:
- 16 В
- Выходная мощность:
- 60 Вт
- Разъем:
- 6.5x4.4 мм