Блок питания Chieftronic CDP-120ITX 120 Вт
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Все вопросы и отзывы (1)
Блок питания Chieftronic CDP-120ITX 120 Вт - фото 1
Блок питания Chieftronic CDP-120ITX 120 Вт - фото 2
Блок питания Chieftronic CDP-120ITX 120 Вт - фото 3
Блок питания Chieftronic CDP-120ITX 120 Вт - фото 4
Нет в наличии
КОД 003119365
Блоки питания
Посмотреть похожие модели в категории:
Блоки питания
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип разъема подключения к материнской плате:
ATX 20+4pin
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Chieftronic
Мощность блока питания:
120 Вт
Формфактор БП:
ATX (PS/2)
Назначение:
для настольных ПК
Для геймеров:
нет
Модульное подключение:
нет
Питание материнской платы:
20 + 4 pin
Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA:
1/3
Охлаждение:
пассивное
Максимальные нагрузки:
+12V1: 10 А
Дополнительно:
ATX 20+4pin
Размеры и вес
Высота:
3,03 см
Ширина:
5,8 см
Глубина:
13,3 см
Дополнительная информация
Выходная мощность:
120 Вт
Входное напряжение:
100-240 В
Комплектация:
  • блок питания
  • инструкция
  • гарантийный талон
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
24 мес.
Габариты упаковки
160x200x200 мм