Блок питания Chieftec Smart GPS-450A8 450 Вт
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Блок питания Chieftec Smart GPS-450A8 450 Вт - фото 1
Нет в наличии
КОД 000225911
Блоки питания Chieftec
Посмотреть похожие модели в категории:
Блоки питания Chieftec
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип разъема подключения к материнской плате:
ATX 20+4pin
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Мощность блока питания:
450 Вт
Формфактор БП:
ATX (PS/2)
Назначение:
для настольных ПК
Для геймеров:
нет
Модульное подключение:
нет
Питание материнской платы:
20 + 4 pin
Тип разъема подключения питания процессора:
1x4pin
Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA:
2 / 1 / 3
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт:
Охлаждение:
вентилятор 120 мм
Максимальные нагрузки:
  • +5 VSB - 2.5 A / 12.5 Вт
  • -12 В - 0.3 A / 3.6 Вт
  • +12 В 1 - 21 A
  • +12 В 2 - 18 A
  • +3.3 В - 22 A
  • 5 В - 18 A
Дополнительно:
  • OCP (Over Current Protection) – защищает от скачков тока при перегрузке любого из выходов
  • OVP (Over Voltage Protection) – защита от превышения выходных напряжений
  • SCP (Short Circuit Protection) – защита от короткого замыкания
  • UVP (Under Voltage Protection) – защита от низкого напряжения
ATX 20+4pin
Размеры и вес
Высота:
8,6 см
Ширина:
15 см
Глубина:
14 см
Вес:
1,1 кг
Дополнительная информация
Выходное напряжение:
12 В
Комплектация:
  • инструкция
  • гарантийный талон
  • блок питания
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
24 мес.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
96x229x169 мм