Блок питания Chieftec PPS-650FC 650 Вт
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Блок питания Chieftec PPS-650FC 650 Вт - фото 1
Блок питания Chieftec PPS-650FC 650 Вт - фото 2
Блок питания Chieftec PPS-650FC 650 Вт - фото 3
Блок питания Chieftec PPS-650FC 650 Вт - фото 4
Блок питания Chieftec PPS-650FC 650 Вт - фото 5
Нет в наличии
КОД 001390141
Блоки питания Chieftec
Посмотреть похожие модели в категории:
Блоки питания Chieftec
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Гарантия:
24 мес.
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Мощность блока питания:
650 Вт
Формфактор БП:
ATX (PS/2)
Назначение:
для настольных ПК
Модульное подключение:
нет
Питание материнской платы:
20 + 4 pin
Тип разъема подключения питания процессора:
2x4+4pin
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт:
Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт:
4x6+2pin
Дополнительная информация
Входное напряжение:
220 В
Страна-производитель:
Китай
Гарантия:
24 мес.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
165x100x210 мм