Велосипед Leon 28" TR-90 OPS-LN-28-037
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Leon 28" TR-90 OPS-LN-28-037 - фото 1
Нет в наличии
КОД 003399364
Велосипеды Leon
Посмотреть похожие модели в категории:
Велосипеды Leon
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип:
ригид
Диаметр колес, дюймы:
28
Класс:
туристический
Рост:
от 160 до 185 см
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Передний переключатель:
Microshift
Задний переключатель:
MICROSHIFT
Бренд:
Модель:
TR-90
Тип:
ригид
Возрастная категория:
взрослые
Рост:
Серия:
TR
Технические особенности
Материал рамы:
сталь
Диаметр колес, дюймы:
28
Ободы:
алюміній, двойной, для бескамерного использования
Покрышки:
Maxxis складная 700x38c Rambler, EXO/TR/TANWALL 60TPI
Количество скоростей:
18
Кассета:
MICROSHIFT CS-H092 9-к 11-34T
Каретка:
Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой
Задний тормоз:
дисковый механический
Передний тормоз:
дисковый механический
Рулевая колонка:
NECO H282, 1,1/8
Вынос:
Zoom, алюміній, 90 мм
Руль:
Zoom, алюміній, баттированный, 31.8мм, S,M - L400мм, Size L - L440мм
Максимальная нагрузка:
до 110 кг
Вилка:
Хром-молебденовая сталь, жесткая
Втулка передняя:
ARC MT-005F алюминий, 28H, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось
Втулка задняя:
ARC MT-005R алюминий, 28H, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось
Шатуны:
PROWHEEL RPL-521 46-30T 172.5мм
Педали:
FeiMing стальная нескользящая рамка
Сидение:
Спортивное DDK-2605
Багажник:
алюминий
Вес:
13 г
Дополнительная информация
Модельный ряд:
Страна-производитель:
Украина
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
750x1440x220 мм
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв