Велосипед Formula 27,5" 19"(48 см) MOTION OPS-FR-27.5-182
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Formula 27,5" 19"(48 см) MOTION OPS-FR-27.5-182 - фото 1
Нет в наличии
КОД 003404004
Велосипеды Formula
Посмотреть похожие модели в категории:
Велосипеды Formula
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип:
хардтейл
Диаметр колес, дюймы:
27,5
Размер рамы:
19"(48 см)
Класс:
горный
Рост:
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Передний переключатель:
Shimano
Задний переключатель:
Shimano
Дополнительные характеристики:
подножка (опорная стойка)
Бренд:
Модель:
MOTION
Класс:
горный
Возрастная категория:
взрослые
Рост:
Серия:
Motion
Технические особенности
Размер рамы:
19"(48 см)
Материал рамы:
алюминий
Диаметр колес, дюймы:
27,5
Ободы:
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Покрышки:
Wanda 27,5X2.10 универсальный протектор
Количество скоростей:
21
Кассета:
Shimano TZ500-7, 7K трещетка
Каретка:
Картридж, с пыле-влагозащитой
Задний тормоз:
дисковый механический
Передний тормоз:
дисковый механический
Тормозные ручки:
Резина
Рулевая колонка:
1-1/8"
Вынос:
Алюминий 80мм
Руль:
Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм
Максимальная нагрузка:
до 110 кг
Вилка:
Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом
Втулка передняя:
Втулка задняя:
Шатуны:
сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды
Цепь:
KMC Z-7
Педали:
Алюминиевые платформы с зацепами
Сидение:
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm
Подседельный штырь:
Сталь, 300 мм
Вес:
16,4 г
Дополнительная информация
Модельный ряд:
Страна-производитель:
Украина
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
750x1440x220 мм
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв