Велосипед Formula 26" 15"(38 см) SPECIAL OPS-FR-26-686
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Formula 26" 15"(38 см) SPECIAL OPS-FR-26-686 - фото 1
Нет в наличии
КОД 003399631
Велосипеды Formula
Посмотреть похожие модели в категории:
Велосипеды Formula
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип:
хардтейл
Диаметр колес, дюймы:
26
Класс:
горный
Размер рамы:
15"(38 см)
Рост:
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Передний переключатель:
Sunrun
Задний переключатель:
Shimano
Дополнительные характеристики:
подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья
Бренд:
Модель:
SPECIAL
Класс:
горный
Возрастная категория:
взрослые
Рост:
Серия:
Special
Технические особенности
Размер рамы:
15"(38 см)
Материал рамы:
сталь
Диаметр колес, дюймы:
26
Ободы:
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Покрышки:
Wanda 26X2.10 универсальный протектор
Количество скоростей:
21
Кассета:
Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка
Каретка:
Картридж, с пыле-влагозащитой
Задний тормоз:
ободной
Передний тормоз:
ободной
Тормозные ручки:
Резина
Вынос:
Алюминий 80мм
Руль:
Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм
Максимальная нагрузка:
до 110 кг
Вилка:
Пружинно-эластомерная, ход 50мм
Втулка передняя:
Втулка задняя:
Шатуны:
сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды
Педали:
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Сидение:
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm
Вес:
16,8 г
Дополнительная информация
Модельный ряд:
Страна-производитель:
Украина
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
750x1440x220 мм
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв