Велосипед Dorozhnik 26" 17"(43 см) RUBY OPS-D-26-202 красный
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
Велосипед Dorozhnik 26" 17"(43 см) RUBY OPS-D-26-202 красный - фото 1
Нет в наличии
КОД 003403941
Велосипеды Dorozhnik
Посмотреть похожие модели в категории:
Велосипеды Dorozhnik
Продавец товара:ООО «Эпицентр К»
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Тип:
ригид
Диаметр колес, дюймы:
26
Класс:
городской
Размер рамы:
17"(43 см)
Рост:
Все характеристики
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Задний переключатель:
Shimano
Дополнительные характеристики:
подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья
Бренд:
Модель:
RUBY
Тип:
ригид
Возрастная категория:
взрослые
Рост:
Серия:
Ruby
Технические особенности
Размер рамы:
17"(43 см)
Материал рамы:
алюминий
Диаметр колес, дюймы:
26
Ободы:
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Покрышки:
Wanda 26*2.0, дорожный протектор
Количество скоростей:
7
Кассета:
Shimano TZ500-7, 7K трещетка
Каретка:
Картридж, с пыле-влагозащитой
Задний тормоз:
ободной
Передний тормоз:
ободной
Тормозные ручки:
Резина
Вынос:
сталь, регулируемый по высоте
Руль:
сталь, хромированный, North Road, 560мм
Максимальная нагрузка:
до 110 кг
Вилка:
сталь, жесткая
Втулка передняя:
Втулка задняя:
Шатуны:
сталь, под квадрат, 36Т
Педали:
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Сидение:
комфортное с пружинами
Багажник:
  • сталь
  • трубчатый
  • усиленный
Вес:
14,4 г
Дополнительная информация
Модельный ряд:
Цвет производителя:
красный
Оснащение:
Страна-производитель:
Украина
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
750x1440x220 мм
Написать отзыв о товаре
1(0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
оставить отзыв