В целом на первый взгляд нормальный блок питания за приемлемую цену. Но слишком малый срок его работы у меня, чтобы сделать более конкретные выводы.
- Переваги:
- Кулер большого диаметра - достаточно тихий. Гарантия 3 года. Кнопка вкл/выкл на корпусе.
- Недоліки:
- При остановке вентилятор издает нехарактерный шуршащий звук. Возможно это нюанс именно моего экземпляра. В остальном пока все хорошо.















































