Пользуюсь второй день. Понравилась практичность пилы, брал на природу, а так же использовал в домашних условиях. Не смотря на длину клинка, пила справилась с бревном тополя диаметром в 15см более чем удовлетворительно. Пилит хорошо, лезвие не гуляет, дерево не закусывает. Рукоять оценю по удобству как средне. Можно подумать над улучшением фиксатора положения лезвия. В процессе использования, рука накрывает фиксатор, что приводит к смене угла лезвия, это может стать причиной травмы.
Заточка хорошая, на сколько хватит покажет время. Пока ставлю оценку 4.
В целом покупкой доволен.
- Переваги:
- Лёгкий, пиактичный, два уровня наклона лезвия
- Недоліки:
- Не выявлено