Чашки у Козельці

Популярні запити

Відгуки: Чашки у Козельці

Марго

09.05.2026

красивая чашка,хорошее литье,из-за формы,неудобно пить...остаются капли,которые стикают вниз,как бы аккуратно не пил,лучше покупать ровную.

Переваги:
красивая