Корпус Аско-Укрем UBox A0260020033
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Корпус Аско-Укрем UBox A0260020033 - фото 1
Корпус Аско-Укрем UBox A0260020033 - фото 2
Корпус Аско-Укрем UBox A0260020033 - фото 3
Корпус Аско-Укрем UBox A0260020033 - фото 4
Готов к отправке
КОД 30394246
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 159.23 балла
Степень защиты:
IP31
Все характеристики
корпус
Высота:
1200 мм
Вес:
37 кг
Дополнительная информация
Дополнительные характеристики:
Высота 1200 мм, ширина 600 мм, глубина 400 мм
Степень защиты:
IP31
Упаковка №1 (ВхШхГ):
400x600x1200 мм