Корпус Аско-Укрем UBox A0260020030
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Корпус Аско-Укрем UBox A0260020030 - фото 1
Корпус Аско-Укрем UBox A0260020030 - фото 2
Корпус Аско-Укрем UBox A0260020030 - фото 3
Корпус Аско-Укрем UBox A0260020030 - фото 4
Готов к отправке
КОД 30394239
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
+ 49.12 балла
Степень защиты:
IP31
Все характеристики
корпус
Длина:
400 см
Высота:
600 мм
Вес:
13 кг
Дополнительная информация
Дополнительные характеристики:
Высота 600 мм, ширина 400 мм, глубина 300 мм
Степень защиты:
IP31
Упаковка №1 (ВхШхГ):
300x400x600 мм