Очень хорошо освежает, имеет натуральный мятно-травяной привкус, не горчит и не печет, все в мену. Использую в ирригатор, покупаю уже не первый раз. Очень довольна, соотношение цена-качество высокое. Могу рекомендовать.
- Переваги:
- Натуральный, приятный привкус, объем, цена
- Недоліки:
- не выявлено















