Рукавички у Києві та області

Відгуки: Рукавички у Києві та області

Александр

21.06.2026

Одни из самых толковых видов перчаток для работ где важна высокая тактильность. Использую для сборки небольших деталей, винтов, шлейфов и прочего. уберите из описания 6631 (серые). Это чисто белые 6630

Переваги:
Тонкие, руки не потеют. красиво-белые. Удобно работать с мелкими деталями
Недоліки:
белые :) при работе с темными композитными материалами - быстро пачкаются

Александр

07.06.2026

Брал для работ ща столом с мелкими деталями с налмчием стекловолокон, винтами м3 и т.п. Относительно Uvex Athletic Lite ESD - более практичны и долговечнее. Так как более плотнее.

Переваги:
Удобны и приятны при носке. Хорошо тянутся. Как рабочие перчатки для не вандальных работ - упаковка, немелкие соединения изделий, переноска - неплохой вариант.
Недоліки:
Тактильность для винтов м3 и мелких соединений хуже, чем у практически прозрачных Uvex. Дороговато. Если не нужен нитрил - стоит смотреть в сторону перчаток с полиуретановым покрытием - дешевле, долговечнее.

Александр

07.06.2026

Брал для операций с мелкими изделиями с присутствием остатков стекловолокон - для хвата винтиком М3 и т.п. Перчатка реально садится классно - как вторая кожа. Но это больше как "косметические" перчатки - ходить с планшетиком. Тонкие, как колготки... На обхват ладони 235 10й размер подошел идеально.

Переваги:
Высокая тактильность на пальцах, удобство и ощущение второй кожи. Не жарко.
Недоліки:
Крайне тонкая вязка. Между большим и указательным пальцами моментально, начинается обсыпание нитрила и начинают расходиться нитки. Для активных работ рвками не советую - придется часто менять. Фото состояния после пары часов работы с деталями за столом

Олександр

18.05.2026

Якісні рукавички, за рахунок текстури легко працювати коли потрібна мілка моторика чи малі деталі. Враховуйте, що вони товстіші за звичайні в 2-3 рази, тому рекомендую для зручності брати на розмір більше.

Віктор

07.04.2026

Якість матеріалів непогана але по розміру не сідають (короткі пальці), брав 2 розміри, не підійшли обидва

Переваги:
ціна
Недоліки:
Не підходять по розміру - там де долоня - все норм, а де пальці - дуже коротко....

Дмитро

27.03.2026

Одна порвалася в той же день при звичайному митті посуду, у цього ж виробника є інші рукавиці значно кращої якості, такі більше ніколи брати не буду

Переваги:
Недорого по акції
Недоліки:
Геть не міцні, на кінці обірвані, немає резинки