беру эту краску не первый раз.краска супер.быстро сохнет запаха нет.улики красил в 2018 году.стоят круглый год на улице под дождем.снегом и солнцем.результат отличный.насыщеность конечно не та уже но она держится досегпор.рекомендую.
- Преимущества:
- качество
- Недостатки:
- нет
































































































