Вентилятор канальный Soler&Palau для ванной TD-250/100 SILENT
оставить отзыв
  • Основная информация
  • Описание
  • Характеристики
  • Написать отзыв о товаре
  • Наличие товара в магазинах (467)
Вентилятор канальный Soler&Palau для ванной TD-250/100 SILENT - фото 1
Вентилятор канальный Soler&Palau для ванной TD-250/100 SILENT - фото 2
Вентилятор канальный Soler&Palau для ванной TD-250/100 SILENT - фото 3
Вентилятор канальный Soler&Palau для ванной TD-250/100 SILENT - фото 4
Вентилятор канальный Soler&Palau для ванной TD-250/100 SILENT - фото 5
Вентилятор канальный Soler&Palau для ванной TD-250/100 SILENT - фото 6
Вентилятор канальный Soler&Palau для ванной TD-250/100 SILENT - фото 7
Готов к отправке
КОД 30141458
Бесплатная доставка
в почтоматы Эпицентр
-10% для бізнесу з Visa від ПУМБ
-5% для бізнесу з VISA
Диаметр:
Оплата частями или кредит
Продавец товара:
ООО «Эпицентр К»
Основные характеристики
Напряжение питания:
230 В
Диаметр:
100 мм
Частота вращения:
1700 об./мин
Степень защиты:
IP44
Гарантия:
12 мес.
Все характеристики
Преимущества использования канальных вентиляторов TD-SILENT
  • Сверхнизкий уровень шума.
  • Клеммная коробка вращается на 360 градусов для удобства подключения.
  • Специальные резиновые уплотнители предотвращают перетекание воздуха.
Характеристики
  • Тип: осевой.
  • Тип монтажа: канальный.
  • Диаметр трубы: 10 см.
  • Степень влагозащиты: IP44.
  • Монтажная глубина: 57.5 см.
  • Вес: 5,4 кг.
  • Цвет: белый.
  • Производитель: Испания.
  • Обратный клапан: нет.
  • Пульт управления: Regul 2.
Гарантия 12 месяцев.
Обмен и возврат:
14 дней со дня покупки
Бренд:
Soler&Palau
Цена:
Серия:
TD- SILENT
Тип вентилятора:
вытяжной
Материал изделия:
высококачественный пластик
Тип монтажа:
канальный
Конструкция:
осевой
Технические особенности
Частота вращения:
Напряжение питания:
230 В
Потребляемая мощность:
22 Вт
Температура эксплуатации:
от 0 до 40 ° C °C
Степень защиты:
Размеры и вес
100 мм
Ширина:
30,3 см
Высота:
18,8 см
Глубина:
17,6 см
Вес:
7,8 кг
Дополнительная информация
Цвет производителя:
белый
Гарантия:
Страна-производитель:
Испания
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки
Упаковка №1 (ВхШхГ):
221x330x190 мм