красивая маленькая сахарница, для нашей семьи из 2-х человек оказалась очень маленькой, так сахар нужно досыпать раз в 4-5 дней. а если приходят гости - полной сахарницы не на всех хватает.
- Преимущества:
- Красивый дизайн.
- Недостатки:
- Очень маленький объем.







