Форма для выпечки печенья RS Елочка со съемными ручками (1717425923)
оставить отзыв
- Основная информация
- Описание
- Характеристики
- Пункт самовывоза
- Написать отзыв о товаре
Готов к отправке
КОД MP11405153
339 ₴/шт.
Самовывоз из партнерских пунктов выдачи
Посмотреть пункт самовывоза
Доставка
Самовывоз с Meest-Эпицентр
отправка 1-2 дня
Бесплатно
Почтовыми операторамиПоказать все
отправка 1-2 дня
по тарифам перевозчика
Основные характеристики
- Диаметр:
- 16 см
- Материал:
- алюминий
- Материал покрытия:
- без покрытия
Все характеристики
Описание Форма для выпечки печенья RS Елочка со съемными ручками (1717425923)
Предназначена для выпечки на открытом огне песочного или сливочного печенья. Состоит из двух алюминиевых полуформ, легко соединяемых между собой.
Песочным печеньем можно угостить подруг, которые заглянули к Вам на чай, ребенка или любимого мужчину. Словом, форма для выпечки треугольного печенья придется весьма кстати на любой кухне.
Форма предназначена для выпечки на электрической или газовой плите. Она изготовлена из высококачественного алюминия.
После приготовления вкусных орешков форму можно компактно сложить в ящик, предварительно сняв ручки.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Круглая |
| Количество выпечки | 6 |
| Конструкция формы | Разборная (съемные ручки) |
| Страна-производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Диаметр рабочей поверхности | 160 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 25 мм |
| Габаритные размеры формы | 370 х 160 х 25 мм |
| Вес | 850 г |
Характеристики Форма для выпечки печенья RS Елочка со съемными ручками (1717425923)
- Страна-производитель:
- Украина
- Бренд:
- Другое
- Цвет производителя:
- алюминий
- Форма:
- круглая
Основные характеристики Форма для выпечки печенья RS Елочка со съемными ручками (1717425923)
- Цена:
- 339 ₴/шт.
- Тип формы:
- для печенья
- Материал:
- алюминий
- Материал покрытия:
- без покрытия
- Покрытие:
- без покрытия
Размеры и вес
- Диаметр:
- 16 см
Дополнительная информация
- Область применения:
- Количество предметов:
- 1 шт.
Фото Форма для выпечки печенья RS Елочка со съемными ручками (1717425923)
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
Управляй онлайн-заказами в telegram bot
Перейти в телеграм
оставить отзыв
Форма для выпечки печенья RS Елочка со съемными ручками (1717425923)
339 ₴/шт.








