Форма для выпечки Ласунка Цыплята 34х13х6,5 см (24392321)
оставить отзыв
- Основная информация
- Описание
- Характеристики
- Пункт самовывоза
- Написать отзыв о товаре
Готов к отправке
КОД MP14586506
453 ₴/шт.
Самовывоз из партнерских пунктов выдачи
Посмотреть пункт самовывоза
Доставка
Самовывоз с Meest-Эпицентр
отправка 1-2 дня
Бесплатно
Самовывоз из Meest-Эпицентр почтоматов
отправка 1-2 дня
Бесплатно
Почтовыми операторамиПоказать все
отправка 1-2 дня
по тарифам перевозчика
Основные характеристики
- Длина:
- 34 см
- Ширина:
- 13 см
- Материал:
- алюминий
- Материал покрытия:
- без покрытия
Все характеристики
Описание Форма для выпечки Ласунка Цыплята 34х13х6,5 см (24392321)
Предназначена для выпечки на открытом огне песочного или сливочного печенья в форме цыплят.
Одновременно можно сделать 2 печенья.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Количество выпечки | 4 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Размер рабочей поверхности | 130*130 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 46 мм |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры формы | 340 х 130 х 65 мм |
| Вес | 850 г |
Характеристики Форма для выпечки Ласунка Цыплята 34х13х6,5 см (24392321)
- Бренд:
- Ласунка
- Страна-производитель:
- Украина
- Форма:
- фигурная
- Базовый цвет:
- серый
- Цвет производителя:
- серый
Основные характеристики Форма для выпечки Ласунка Цыплята 34х13х6,5 см (24392321)
- Цена:
- 453 ₴/шт.
- Тип формы:
- для печенья
- Материал:
- алюминий
- Материал покрытия:
- без покрытия
- Покрытие:
- без покрытия
Размеры и вес
- Высота:
- 6.5 см
- Ширина:
- 13 см
- Длина:
- 34 см
Дополнительная информация
- Область применения:
- для духовых шкафов
- Количество предметов:
- 1 шт.
Фото Форма для выпечки Ласунка Цыплята 34х13х6,5 см (24392321)
Написать отзыв о товаре
1(0)
2(0)
3(0)
4(0)
5(0)
0
оценок (0)
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!
Управляй онлайн-заказами в telegram bot
Перейти в телеграм
оставить отзыв
Форма для выпечки Ласунка Цыплята 34х13х6,5 см (24392321)
453 ₴/шт.

