Форма для выпечки Ласунка 16 шишек (24392454)
- Основная информация
- Описание
- Характеристики
- Пункт самовывоза
- Написать отзыв о товаре
- Длина:
- 44 см
- Ширина:
- 22 см
- Материал:
- алюминий
- Материал покрытия:
- без покрытия
Форма для выпечки шишек, которые в последствии можно наполнить разнообразной начинкой: ягодной, шоколадной, творожной, а также из взбитых сливок, из орехового, сливочного, ванильного крема или меда. Полученная объемная выпечка может наполняться самой разной начинкой: ягодной, шоколадной, творожной.
Приготовить шишки может даже ребенок, но под присмотром родителей. Создание необыкновенных вкусностей – процесс всегда творческий и веселый, а значит, выпекание вкусных шишек может стать одной из семейных традиций.
Рецепты приготовления зависят от Вашей фантазии.
Одновременно можно сделать 16 половинок шишек.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Круглая |
| Количество выпечки | 16 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Диаметр рабочей поверхности | 200 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 40 мм |
| Размер готового кондитерского изделия | 55 x 36 мм |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры формы | 440 х 220 х 40 мм |
| Вес | 1615 г |
Характеристики Форма для выпечки Ласунка 16 шишек (24392454)
- Бренд:
- Ласунка
- Страна-производитель:
- Украина
- Форма:
- фигурная
- Базовый цвет:
- серый
- Цвет производителя:
- серый
Основные характеристики Форма для выпечки Ласунка 16 шишек (24392454)
- Цена:
- 710 ₴/шт.
- Тип формы:
- для печенья
- Материал:
- алюминий
- Материал покрытия:
- без покрытия
- Покрытие:
- без покрытия
Размеры и вес
- Высота:
- 4 см
- Ширина:
- 22 см
- Длина:
- 44 см
Дополнительная информация
- Область применения:
- для духовых шкафов
- Количество предметов:
- 1 шт.
Написать отзыв о товаре
0
На этот товар еще не оставили отзыв, будьте первым!






