Ноутбук Lenovo ThinkBook 15p 15,6 (20V3000TRA) grey
оставить отзыв
- Основная информация
- Характеристики
- Написать отзыв о товаре
Нет в наличии
КОД 002646418
Посмотреть похожие модели в категории:
НоутбукиПродавец товара:ООО «Эпицентр К»
- Бренд:
- Lenovo
- Обмен и возврат:
- 14 дней со дня покупки
- Модель:
- ThinkBook 15p
- Комплектация:
- ноутбук
- адаптер питания
- документация
- Особенности ноутбука:
- сканер отпечатка пальца
- две видеокарты
- подсветка клавиатуры
- подключение к док-станции
- встроенная сетевая карта
- кардридер
- замок Kensington
- микрофон
- поддержка мультитач
- украинская раскладка клавиатуры
- Gigabit Ethernet
- стереодинамики
- встроенные динамики
- веб-камера HD
- TPM-модуль
- защита паролем доступа в BIOS
- аудиосистема
- объемный звук
- Wi-Fi 6
- Bluetooth 5.1
- Серия:
- Lenovo ThinkBook
- Класс ноутбука:
- игровой
- для работы с графикой
- мультимедийный
Экран
- Графический адаптер:
- интегрированный Intel UHD Graphics + дискретный nVidia GeForce GTX 1650 Ti, 4Гб
- Покрытие экрана:
- матовое
- Бренд видеокарты:
- nVidia
- Сенсорный экран:
- нет
- Поворотный экран:
- нет
- Разрешение экрана:
- 1920x1080 (FHD)
- Диагональ:
- 15,6 "
- Объем видеопамяти:
- 4 ГБ
- Частота обновления:
- 60 Гц
- Матрица ЖК-экрана:
- IPS
Процессор и операционная система
- Бренд процессора:
- Intel
- Процессор:
- Intel Core i7-10750H (2.6 - 5.0 ГГц)
- Линейка процессора:
- Intel Core
- Количество ядер:
- 4
- Операционная система:
- без ОС
Память
- Объем накопителя:
- 512 ГБ
- Тип оперативной памяти:
- DDR4-2933
- Накопитель:
- SSD
- Объем накопителя SSD:
- 512 ГБ
- Оперативная память:
- 16 ГБ
- Оптический накопитель:
- без оптического привода
Корпус
- Устройство ввода:
- Touchpad
Интерфейсы
- Разъемы:
- HDMI
- SD
- mini-jack 3.5 мм
- Ethernet (LAN RJ-45)
- кардридер
- USB 3.2
- USB Type-C
- Порты (разъемы):
- 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A
- 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps)
- 1 x HDMI
- 1 x LAN RJ-45
- комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm
- разъем питания
Аккумулятор
- Аккумулятор:
- Li-pol
Размеры и вес
- Размеры:
- 35.9 х 24.9 х 2 см
- Вес:
- 1,9 кг
Дополнительная информация
- Беспроводные технологии:
- Bluetooth
- Wi-Fi
- Дополнительные возможности:
- Fingerprint
- Дополнительные характеристики:
- модельный ряд ThinkBook
- узкие рамки дисплея
- яркость экрана 250 кд/м²
- антибликовое покрытие дисплея
- разрешение дисплея 1920 x 1080 (Full HD)
- технология In-plane Switching (IPS)
- угол обзора 178°
- соотношение сторон дисплея 16:9
- защитная шторка камеры
- веб-камера HD 720p 1280x720
- хранилище: M.2 SSD 512 Гб
- акустика Dolby Audio 2 x 2.0 Вт
- тачпад Multi-Touch
- мультимедийные горячие клавиши
- низкий ход клавиш
- мультисенсорная панель с поддержкой жестов Windows
- кнопка питания с датчиком отпечатка пальца
- батарея 3 ячейки 57 Втч
- блок питания 135W Slim Tip
- интеллектуальная система охлаждения
- сертификат TÜV Rheinland
- алгоритм шумоподавления Whisper Voice
- модуль Trusted Platform Module (TPM)
- процессор 10-го поколения
- процессор 6 ядер/12 потоков
- тип видеопамяти gDDR 6
- Цвет производителя:
- серый
- Страна-производитель:
- Китай
- Гарантия:
- 12 мес.
Габариты упаковки
Этот товар состоит из 1 упаковки- Упаковка №1 (ВхШхГ):
- 65x360x480 мм